Quimofeína Paracetamol 500 mg + Cafeína 50 mg (20 tabletas)

    3,96 3,96 3.96 USD

    3,96

    Esta combinación no existe.

    Fecha prevista: De 0 a 8 días
    Agregar al carrito

    Vendido por
    HMG
    ( 0 / 5 )
    La Habana, Cuba

    Términos y condiciones

    • Todos los productos son frescos y de calidad.  
    • Las imágenes pueden ser representativas y no corresponder al producto real.
     

    Nombre común internacional: Paracetamol + Cafeína.

    Composición: Cada cápsula contiene 500 mg de Paracetamol + 50 mg de Cafeína. 

    Categoría farmacológica: Alivio rápido del dolor, disminuye la fiebre, dolor de cabeza y migraña en general. Usar a partir de los 12 años.

    Presentación: Caja con 20 tabletas.

    Consulte con su médico antes de usar.